les équipes

les dirigeants

Mickael Le Beller     : 02.97.38.09.09 ou 06.78.85.91.41

Christophe Besnard : 02 97.38 14 63 ou 06.61.24.30.94

Philippe Herpe         : 02.97.27.55.37 ou 06.83.18.56.49

Stéphane Lorans      : 02.97.38.03.92 ou 06.43.04.75.23 

Eric Le Cornec        : 06.42.83.71.36

le planning des matchs / voiture / lavage de maillot

 Pour l'organisation des déplacements , merci de bien respecter les horaires .

En cas d'empechements ( voiture et absence ) merci de prévenir le plus rapidement.

 

 

Pour les maillots : NE PAS LES METTRE AU SECHE LINGE

et les maillots lavés sont a rapportés le mercredi suivant a l'entrainement.

DATE   EQUIPES RDV      VOITURES          LAVAGE                        
    

 

 

 

   

 

14/01 

 Guemene 1

kleg 1

 

pleugriffet

kleg 2

                                         

  13h30

 

Le beller

Jorand

Andre

Le cornec k

Le cornec e

Mappeleck

Collin

 

 

          ANDRE

          Collin

 

 

 

21/01

  Kleg 1

Noyal 1

 

kleg 2

noyal 3

   13h45

 

           Jorand

         Mapplebeck

28/01

 

Kleg 1

Le sourn

 

Kleg 2

Brehan 2 

  13h45

 

 

 

 

 

 

          Stonham

          Dumont

 

04/02

   Guern 1

Kleg 1 

 

Guern 2

Brehan 2

                 13h30

 

 

  Josselin

Dumont

lebourvellec 

Dupuis

Darcel

Stonham

Duret

            Josselin

        Le bourvellec

 

 

03/03         

Stade 1

Kleg   1

 

Stade   2

Kleg     2                         

13h30

 

10/03

 

 

 

 

 

 

 

Kleg    1

GSI     1

 

 

kleg     2

Gsi      3

                  13h45

 

 

 

17/03

 

 

 

Coupe a Kleg

     1 et 2

 Journée                          

 

 

 

 

24/03           

 

 

 

 

 

Kleg     1

Rohan  1                          

 

 

Kleg     2

Rohan   2     

                      13h45   

 

 

 

 

31/03           

 

 

 

 

 

Kleg     1

exempt

 

 

Kleg     2

plouray                            

                      13h45   

 

 

 

  7-14-21    

    Avril         

 

 

 

 

 

VACANCES                       

 

 

                                  

 

 

 

 

28/04           

 

 

 

 

 

GSI     2

Kleg    1

 

      

Radenac 2  

Kleg       2                         

              13h45           

 

 

 

 

05/05           

 

 

 

 

 

Kleg         1

Guemene 1    

 

 

Kleg     2

pleugriffet                         

            13h45            

 

 

 

 

12/05           

 

 

 

 

coupe finale

departementale               

                      

                                   

 

 

 

 

19/05          

 

 

 

 

 

match en retard                 

 

 

                                  

 

 

 

 

02/06          

 

 

  coupe

finale

regionale                            

                                  

 

      

               Pariset

               Herpe

               Guegan

               Besnard

               Lorans

               Mennas

               Le Beller                  

Pariset

Besnard

 
 

 

 

 

Mennas

Nizan

 
 
 

          

 

 

 

 

 

   RDV 9h00                            

 

 

 

Herpe

Le beller

       

 

 

 

                                             

 

                            

 

 

 

Darcel         

Guegan

       

 

 

 

                                             

 

                              

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Le cornec K 

       

 

 

 

                                             

 

                              

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                  

       

          Jouanno

          Jorand 

           Andre

           Dumont

         Le cornec K

        Le cornec E

       Mapplebeck

       Howson

 

 

                                             

 

                              

 Jorand

Le cornec E 

       

 

 

 

                                             

 

                              

 

  

 

Duret

Lorans